2 сентября 2020 года пройдет краевой День безопасности!

В целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся  2 сентября 2020 года пройдет краевой День безопасности. В рамках данного мероприятия с обучающимися будут проведены беседы, классные часы, семинары, лекции, «круглые столы», конкурсы, викторины по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах. С обучающимися и работниками  пройдут тренировки по эвакуации. Сотрудниками образовательных организаций будет организована работа с родителями по вопросам обеспечения безопасности детей вне учебно-воспитательного процесса, безопасного использования сети Интернет, предупреждения травматизма, террористической, пожарной безопасности, правилам поведения на дороге и в местах массового скопления людей, правилам безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта, водных объектах, на природе.