Дистанционный конкурс «Солдатская каша»

13.04.2020г. Учащимся 5-9 классов был отправлен список литературных произведений, посвященных ВОВ, чтобы они выбрали для себя произведения и в течение недели могли прочитать. На следующей неделе каждый вкратце пришлет аудиозапись содержания прочтенной книги и расскажет, как прошла беседа с родителями по содержанию произведения. И каждый сможет немного ознакомиться с произведениями, которые он не читал, так как все дети предпочли разные книги для прочтения.

14.04.2020г. Учащимся 5-9 классов была отправлена на WhatsApp ссылка на кинофильмы. Дети выбрали два фильма: «В бой идут одни старики» и «А зори здесь тихие». После просмотра фильмов дети зашли в группу WhatsApp и вместе вели диалог, обмениваясь аудиозаписями, делились впечатлениями о фильмах.

15.05.2020г.  после дистанционных занятий прослушали в сети Интернет на предоставленных сайтах рекомендуемые музыкальные произведения и  разучили  песню «Смуглянка» и «Темная ночь».