Приказ О наполнении муниципального сегмента АИС «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края»

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 17

ИМЕНИ 317-Й КРАСНОЗНАМЕННОЙ БУДАПЕШТСКОЙ

СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ

СТАНИЦЫ ИЛЬИНСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

ПРИКАЗ

13 января 2020 г        №10                                                              ст-ца Ильинская

В соответствии с приказом министерства просвещения Российской Федерации от 3 сентября 2019 года №467 «Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей», распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июля 2019 года № 177-р «О концепции мероприятий по формированию современных управленческих решений и организационно- экономических механизмов в системе дополнительного образования детей врамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в целях создания муниципального сегмента общедоступною Навигатора .дополнительного образования, на основании приказа Управления образования администрации муниципального образования Новопокровский район от 10.01.2020 г № 6 «О наполнении муниципального сегмента АИС «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края»                                       п р и к а з ы в а ю :

1.     Назначить заместителя директора по воспитательной работе О.П. Москалеву ответственной за наполнение муниципального сегмента АИС «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края» (далее – Навигатор);

2.     Ответственной за наполнение муниципального сегмента Навигатор О.П. Москалевой:

1)    Подать информацию школьному модератору для выдачи логина и пароля в срок до 14 января 2020г;

2)    Составить реестр реализуемых дополнительных общеобразовательных программ в срок до 15 января 2020 года;

3)    Зарегистрировать образовательное учреждение и внести в Новигатор все дополнительные образовательные программы, реализуемые в образовательном учреждении, используя Методические рекомендации в срок до 29 января 2020 года;

3.     Классным руководителям  обеспечить зачисление детей, заполнение журнала в Навигаторе постоянно.

Директор МБОУ СОШ № 17                                                        С.В. Кузнецов