Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».

На основании изложенного во исполнение поручения прокуратуры Краснодарского края прошу Вас обеспечить распространение информации о проведении Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!» на официальных сайтах органов местного самоуправления, подведомственных учреждениях, в том числе образовательных организациях в сети «Интернет», с целью привлечения к участию в конкурсе максимального числа представителей.

Прием конкурсных работ будет проводится с 01 мая по 01 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. Правила конкурса и анонсирующие материалы размещены на вышеуказанном сайте.

Всероссийский открытый урок "Открытые уроки. Наука и ты!"

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России (далее - Департамент) информирует о проведении 11 февраля 2021 г. в 12:00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «Открытые уроки. Наука и ты!», направленного на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития в данной отрасли.
Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» » и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Акция "Подари школе книгу"

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 13 августа 2018 года № 47-13-16113/18 «Об участии в акции «Подари школе книгу», письма информационно-методического центра муниципального образования Новопокровский район № 01-18 от 04.09.2018 г, в соответствии с Календарем образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, 8 сентября 2018 г. Проводится международный день распространения грамотности.

Подробнее: Акция "Подари школе книгу"

Бессмертный полк

СОШ №17 информирует, что акция "Бессмертный полк" состоится 9 мая в 8.30 часов. Сбор участников акции на территории МБОУ СОШ №17

Самбо в школу

Учащиеся 7 класса стали активными участниками Всероссийского проекта «Самбо в школу» с применением дистанционных образовательных технологий.  Они вступили в группу ФРЦИРО"Открытый мир самбо" Вконтакте . Первым уроком стала видео-лекция «История самбо».