Единый урок, посвящённый Дню Космонавтики

8 апреля в 1 классе прошёл Единый урок, посвящённый Дню Космонавтики., на котором ребята узнали о Ю. А. Гагарине, смотрели фотографии из семейного архива Гагариных. Также был проведена выставка рисунков о космосе, в которой приняли участие 13 человек. Трое учащихся изготовили поделки из картона и цветной бумаги.

8 апреля в 1 классе прошёл Единый урок, посвящённый Дню Космонавтики, на котором ребята узнали о Ю. А. Гагарине, смотрели фотографии из семейного архива Гагариных. Также был проведена выставка рисунков о космосе, в которой приняли участие 13 человек. Трое учащихся изготовили поделки из картона и цветной бумаги.